Отвердитель Этал-1472

аминный Отвердитель Этал-1472 всегда на складе по привлекательной цене

ТУ 2257-1472-18826195-05

Отвердитель представляет собой однородную низковязкую жидкость от светло- до темно-коричневого цвета.

Отвердитель Этал-1472 предназначен для отверждения эпоксидных смол и компаундов на их основе при температуре от +10°С. Компаунды на его основе имеют длительную жизнеспособность - 4-5 часов при +20°С.

Этал-1472 обеспечивает теплостойкость отвержденных композиций по Мартенсу до 140°С.

Армирующими материалами, при использовании отвердителя, могут служить стеклоткани, стеклосетки различных марок, ПВХ-ткань, углеродная ткань, а также другие ткани, кроме пропиленовой. При выборе армирующего материала должна учитываться его стойкость к химической среде, в которой будет эксплуатироваться изделие, сооружение или конструкция, и способность к пропитке эпоксидным компаундом.


Цена отвердителя Эпоксидных смол Этал-1472

УПАКОВКА,КГРУБ/КГВСЕГО
202785560
102852850
53001500
Купить отвердитель Этал-1472 для эпоксидных смол можно со склада в Москве.
Заявку направлять по электронной почте: info@etal.ru.

Этал-1472 рекомендован к применению в следующих случаях:

  • изготовление стеклопластиковых изделий методом контактного формования (детали летательных аппаратов, судов, транспортных средств и пр.);
  • ремонт и склейка бетонных, металлических и стеклопластиковых изделий;
  • герметизация и изоляция изделий в электротехнической промышленности методом заливки и пропитки (кабельные муфты, обмотки якорей электродвигателей и пр.);
  • изготовление клеев и компаундов с повышенной устойчивостью к агрессивным средам (кислотам и щелочам).
  • изготовление клеев и компаундов, устойчивых к перепадам температуры от -40 С до +150°С, стойких к воздействию воды, кислот и щелочей.

По желанию заказчика отвердитель комплектуется стандартными и модифицированными эпоксидными смолами.

Самовывоз со склада в Москве.